В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» состоится «Деловой разговор » с представителями образовательного центра «Алабуга Политех» (Татарстан).

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» состоится «Деловой разговор » с представителями образовательного центра «Алабуга Политех» (Татарстан).

На профориентационную встречу в Лекторий куба приглашаются школьники 8-11 классов (можно с родителями).

Спикеры расскажут о 16 направлениях обучения от промышленной робототехники, электро- и микроэлектроники, BIM-проектирования до химического анализа, педагогики, экономики и  юриспруденции.

 «Алабуга Политех — уникальный инновационный проект в РФ, рекомендованный президентом к тиражированию. Дуальная система обучения и трудоустройства с 1-го курса. Выпускают высококлассных специалистов с достойной оплатой труда», — рассказывает Светлана Шефер, руководитель центра «IT-Куб.Барнаул».

Деловой разговор состоится 3 декабря в 18:30 по адресу г. Барнаул, ул. 5-я Западная, 85. Регистрация обязательна на каждого участника   

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено

Related Post

Команда Яндекс  приглашает учителей информатики присоединиться к работе над первой образовательной нейросетью на базе YandexGPT для изучения информатикиКоманда Яндекс  приглашает учителей информатики присоединиться к работе над первой образовательной нейросетью на базе YandexGPT для изучения информатики

Нейросети пришли в нашу жизнь также незаметно и быстро, как смартфоны и банковские карты вместо кнопочных телефонов и наличных денег. Сегодня нейросеть может написать текст или сгенерировать картинку, практически неотличимую

АИЦТиОКО и «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в «Фестивале науки Алтая-2022»АИЦТиОКО и «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в «Фестивале науки Алтая-2022»

25 октября сотрудники АИЦТиОКО и центра цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в одном из самых важнейших научно-популярных событий региона – «Фестивале науки Алтая-2022».   «Фестиваль науки-2022» ознаменовал открытие научного Десятилетия

XII региональная олимпиада по робототехникеXII региональная олимпиада по робототехнике

Традиционная краевая олимпиада по робототехнике прошла на базе Алтайского государственного технического университета. От IT-Куба в олимпиаде участвовали команды разных возрастов. Кубисты соревновались с другими школьниками края. Все ребята из IT-Куба