В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» состоится «Деловой разговор » с представителями образовательного центра «Алабуга Политех» (Татарстан).

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» состоится «Деловой разговор » с представителями образовательного центра «Алабуга Политех» (Татарстан).

На профориентационную встречу в Лекторий куба приглашаются школьники 8-11 классов (можно с родителями).

Спикеры расскажут о 16 направлениях обучения от промышленной робототехники, электро- и микроэлектроники, BIM-проектирования до химического анализа, педагогики, экономики и  юриспруденции.

 «Алабуга Политех — уникальный инновационный проект в РФ, рекомендованный президентом к тиражированию. Дуальная система обучения и трудоустройства с 1-го курса. Выпускают высококлассных специалистов с достойной оплатой труда», — рассказывает Светлана Шефер, руководитель центра «IT-Куб.Барнаул».

Деловой разговор состоится 3 декабря в 18:30 по адресу г. Барнаул, ул. 5-я Западная, 85. Регистрация обязательна на каждого участника   

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено

Related Post

Сферум запустил Библиотеку практикСферум запустил Библиотеку практик

Как по-новому использовать цифровые инструменты на уроках и в общении — и заинтересовать учеников? В Библиотеке учителя смогут обмениваться идеями использования учебного профиля Сферум в работе и внеклассной деятельности. Уже

Ученики центра «IT-Куб.Барнаул» замечательно выступили на XV Региональной олимпиаде по робототехникеУченики центра «IT-Куб.Барнаул» замечательно выступили на XV Региональной олимпиаде по робототехнике

«IT-Куб. Барнаул» обучает школьников по направлению «Робототехника» с момента своего открытия. В центре есть ребята, кто почти 5 лет в Кубе. В важнейшем робототехническом событии региона ребята Куба участвуют ежегодно.

Анастасия Тузова  поделилась опытом использования цифровых технологий  в образовании Алтайского края на научно-практической конференции «Актуальные вопросы общего образования в СПО»Анастасия Тузова  поделилась опытом использования цифровых технологий  в образовании Алтайского края на научно-практической конференции «Актуальные вопросы общего образования в СПО»

Конференция состоялась в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата «Профессионалы» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». На мероприятии участники рассмотрели современные подходы к реализации среднего общего образования в СПО,  в рамках федерального проекта «Современная