День IT-знаний 2023 — профориентационная акция от VK

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

День IT-знаний 2023 — профориентационная акция от VK

Попасть в IT может каждый школьник!

VK Education в прямом эфире и в школах по всей стране расскажет о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере.

Приглашаются школьники 8-11-х классов!

Акция пройдет в формате  интерактивного урока-презентации  27 октября с 14:00 до 18:00 (мск)

Основные темы: востребованные направления и профессии при создании и развитии цифровых продуктов, вопросы карьерного планирования.

 Для участия в Акции представителям общеобразовательных организаций необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: https://vk.com/itday.

Цель Акции – просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.

Подробнее на официальном сайте https://itday.vk.company/

Related Post

Сотрудники АИЦТиОКО им. О.Р. Львова приняли участие в стратегической сессии на базе центра развития талантов Альтаир в МахачкалеСотрудники АИЦТиОКО им. О.Р. Львова приняли участие в стратегической сессии на базе центра развития талантов Альтаир в Махачкале

С 17 по 20 августа сотрудники АИЦТиОКО им. О.Р. Львова Бабкина Наталья Сергеевна и Шефер Светлана Анатольевна принимали участие в стратегической сессии для руководителей детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования

В Москве прошла VII Всероссийская конференция «Приоритеты национального развития в лучших региональных практиках реализации Десятилетия детства»В Москве прошла VII Всероссийская конференция «Приоритеты национального развития в лучших региональных практиках реализации Десятилетия детства»

В Москве прошла VII Всероссийская конференция «Приоритеты национального развития в лучших региональных практиках реализации Десятилетия детства». Участники обсудили мероприятия Десятилетия детства и определили приоритетные направления развития госполитики в сфере детства