Идет Десятилетие Науки и Технологий и важно быть в курсе событий!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Идет Десятилетие Науки и Технологий и важно быть в курсе событий!

Кто научил пчел геометрии? Как работает обоняние у котиков? Почему снежинки прозрачные, а снег белый?

Ответы на эти и другие вопросы можно узнать на полезном сайте https://наука.рф/ и научном телеграм-канале.

Здесь новости о последних научных разработках, полезная информация для школьников и студентов, а также важные события вузов и интервью с лицами российской науки.

Related Post

Путь в IT открыт: выпускники Яндекс лицея получили сертификаты в «IT-Куб.Барнаул»Путь в IT открыт: выпускники Яндекс лицея получили сертификаты в «IT-Куб.Барнаул»

«Я — выпускник Яндекс Лицея!» – эти слова с гордостью звучат от воспитанников центра цифрового образования IT-Куб Барнаул, успешно завершивших обучение и получивших свои сертификаты. Это подтверждение компетенций, полученных знаний

Учащиеся Озерской школы приняли участие в образовательном интенсиве «Цифровое погружение»Учащиеся Озерской школы приняли участие в образовательном интенсиве «Цифровое погружение»

Каждый сезон для учащихся и учителей команда АИЦТиОКО, педагоги центра IT-Куб.Барнаул совместно с партнерами проводят коммуникативно-образовательные выездные интенсивы «Цифровое погружение», чтобы показать и рассказать, каким интересным и разным бывает применение