«Код для всех»: продлил приём заявок и приглашает на стажировку в Образование будущего

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

«Код для всех»: продлил приём заявок и приглашает на стажировку в Образование будущего

Вы можете поработать над учебным инженерным симулятором космических аппаратов – проектом «Орбита». Его в программе представляют команда «Образование будущего» и Кружковое движение НТИ.

Отобранные на стажировку разработчики будут создавать новые и развивать существующие миссии симулятора, создавать кроссплатформенный десктопный интерфейс с помощью библиотеки Qt и реализовывать новый способ управления аппаратами посредством диаграмм иерархических машин состояний.

К отбору допускаются школьники, студенты и преподаватели кружков, а оплата за весь период стажировки составляет 80 000 рублей на руки.

 Регистрация до 20 июня!

Подробности здесь 

Related Post

«Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им.О.Р. Львова» проводит тренировочное  тестирование по  ЕГЭ и ОГЭ для учеников Алтайского края.«Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им.О.Р. Львова» проводит тренировочное  тестирование по  ЕГЭ и ОГЭ для учеников Алтайского края.

Участие в тренировочном тестировании поможет будущим выпускникам проверить себя, получить независимую оценку и объективные результаты. Педагоги смогут выявить проблемные области в изучении образовательных программ и скорректировать учебный процесс для успешной

АИЦТиОКО активно осуществляет реализацию национального проекта «Образование» в Алтайском крае.АИЦТиОКО активно осуществляет реализацию национального проекта «Образование» в Алтайском крае.

В первую очередь, это внедрение цифровых технологий в систему образования региона, чтобы сделать простым, безопасным и эффективным учебный процесс для всех его участников – учеников, учителей, родителей.⁣АИЦТиОКО развивает федеральные – ФГИС

Учащиеся Озерской школы приняли участие в образовательном интенсиве «Цифровое погружение»Учащиеся Озерской школы приняли участие в образовательном интенсиве «Цифровое погружение»

Каждый сезон для учащихся и учителей команда АИЦТиОКО, педагоги центра IT-Куб.Барнаул совместно с партнерами проводят коммуникативно-образовательные выездные интенсивы «Цифровое погружение», чтобы показать и рассказать, каким интересным и разным бывает применение