Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»

На импровизированном кибер-полигоне AltayCTF сошлись в противостоянии защитники своих информационных ресурсов и одновременно выполняли функции злоумышленников по отношению к противоборствующей стороне.

Победители:

1-е место заняла команда «BinaryBears» – Московский технический университет связи и информатики;

2-е место заняла команда «Qual3nc3» – Лицей Информационных Технологий город Новосибирск;

3-е место заняла команда «Жуколовы» – Алтайский государственный технический университет.

В рамках мероприятия состоялась конференция по проблемам в области информационной безопасности, проводились мастер-классы по поиску, эксплуатации и устранению уязвимостей информационной безопасности. Подробнее на сайте AltayCTF – 2023

Related Post

Образовательный центр «Сириус» ведет набор алтайских школьников на Июньскую математическую образовательную программуОбразовательный центр «Сириус» ведет набор алтайских школьников на Июньскую математическую образовательную программу

Приглашаются школьники 7-9х классов (на май 2024года) Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 28 января 2024 года. Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс на

АИЦТиОКО провел генеральную репетицию ЕГЭ: Алтайский край готов к проведению экзаменов!АИЦТиОКО провел генеральную репетицию ЕГЭ: Алтайский край готов к проведению экзаменов!

15 мая в Федеральном тренировочном мероприятии приняли участие все 95 массовых пунктов проведения экзаменов региона. «Все проходит как на настоящем экзамене — проход участников в ППЭ, проверка документов, печать в

В АИЦТиОКО состоялась премьера методического сериала «Учим для жизни: кейсы формирования функциональной грамотности»В АИЦТиОКО состоялась премьера методического сериала «Учим для жизни: кейсы формирования функциональной грамотности»

Представляем вашему вниманию методический сериал «Учим для жизни», основанный на опыте формирования стратегий для решения универсальных задач! Сериал посвящён кейсам формирования функциональной грамотности. Он будет полезен педагогам, методистам и всем, кто