Лекция о графах в математике от образовательного центра «Сириус»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Лекция о графах в математике от образовательного центра «Сириус»

Лекция «Графы, случайные графы и надежность сети» от Андрея Райгородского, директора Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ.

 Не потому математика прекрасна, что у нее есть приложения, а потому, что у нее есть приложения, она прекрасна! — Андрей Райгородский постарается продемонстрировать это на лекции!

Лекция здесь 

Related Post

В центре «IT-Куб.Барнаул» прошла профильная IT-смена «Инженерные пробы»В центре «IT-Куб.Барнаул» прошла профильная IT-смена «Инженерные пробы»

В центре цифрового образования детей » IT-Куб. Барнаул» успешно завершилась зимняя профильная смена «Инженерные пробы». Разработчиками программы и наставниками смены выступили педагоги-робототехники центра. Мероприятие на 3 каникулярных дня объединило школьников

Завершается прием заявок от школьников в федеральный проект «Код будущего»Завершается прием заявок от школьников в федеральный проект «Код будущего»

Внимание! Завершается прием заявок от школьников в федеральный проект «Код будущего» (бесплатные курсы по программированию). Участвовать могут все школьники края 8-11 классов (можно учиться на площадках в Барнауле или онлайн).

Школьники от 12 до 18 лет приглашаются к участию во Всероссийском хакатоне по информационным технологиям  «TASKILLS»Школьники от 12 до 18 лет приглашаются к участию во Всероссийском хакатоне по информационным технологиям  «TASKILLS»

Хакатон включает в себя два этапа: отборочный и финальный. Отборочный этап Хакатона проводится c 5 ноября по 15 декабря 2024 года в дистанционном формате. Задания формируются по тематическим трекам: Участвуют