Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Летние увлекательные лекции от образовательного центра «Сириус»

Новая лекция «Современная история искусственного интеллекта» 

Спикер: Александр Крайнов, директор по развитию технологий искусственного интеллекта Яндекса.

Здесь вы узнаете о прогрессе в области ИИ за последние 12 лет и как эволюционировали алгоритмы: от первого успеха нейронных сетей до современного генеративного ИИ.

Приятного просмотра!

Документы

  • sirius1
    • размер: 134 kB • опубликован: 23.07.2024

Related Post

Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»Высшая школа экономики запустила «Социальный лифт»

Проект «Социальный лифт» даёт возможность талантливым абитуриентам получить бесплатное высшее образование за счёт средств университета, получить место в общежитии и материальную поддержку для студентов.⁣Подать заявку до 14 июня!⁣Для участия нужно:1.

Новости Министерства Просвещения РоссииНовости Министерства Просвещения России

⁣На тематических уроках, посвящённых 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, учителя рассказывают ребятам о великих подвигах педагогических работников. В рамках проекта разработаны методические материалы, а также сняты