Минцифры приглашает принять участие в исследовании «Образ жизни подростков в сети»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Минцифры приглашает принять участие в исследовании «Образ жизни подростков в сети»

Цель исследования — оценка эффективности государственной политики по защите детей от негативной информации.

К участию в исследовании приглашаются педагогические, руководящие и иные работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

По итогам участия в исследовании участникам выдаются соответствующие документы в электронной форме (бесплатно), которые могут быть использованы в качестве подтверждения участия педагогических работников в инновационной деятельности.

Результаты исследования будут использованы для корректировки и совершенствования государственной политики в области информационной безопасности на федеральном и региональном уровнях. Принять участие в исследовании на платформе Единый Урок

Related Post

В АИЦТиОКО состоялся региональный семинар «Учительский IT-митап по подготовке к ЕГЭ по Информатике» для педагогов Алтайского края.В АИЦТиОКО состоялся региональный семинар «Учительский IT-митап по подготовке к ЕГЭ по Информатике» для педагогов Алтайского края.

Эксперты разобрали актуальные и оригинальные способы решения заданий ЕГЭ по информатике –  № 9, 16, 26, и Рекурсию.  А также обсудили возможности Яндекс Учебника для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам

Идет всероссийский конкурс творческих работ о современных коммуникациях «Каникулы со Сферумом»Идет всероссийский конкурс творческих работ о современных коммуникациях «Каникулы со Сферумом»

Принять участие могут педагоги дополнительного образования, вожатые, организаторы летнего досуга, а также дети с 6 до 17 лет. Расскажите, как разнообразить общение в летнем лагере с помощью учебного профиля Сферум