Минцифры приглашает принять участие в исследовании «Образ жизни подростков в сети»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Минцифры приглашает принять участие в исследовании «Образ жизни подростков в сети»

Цель исследования — оценка эффективности государственной политики по защите детей от негативной информации.

К участию в исследовании приглашаются педагогические, руководящие и иные работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

По итогам участия в исследовании участникам выдаются соответствующие документы в электронной форме (бесплатно), которые могут быть использованы в качестве подтверждения участия педагогических работников в инновационной деятельности.

Результаты исследования будут использованы для корректировки и совершенствования государственной политики в области информационной безопасности на федеральном и региональном уровнях. Принять участие в исследовании на платформе Единый Урок

Related Post

Всероссийский молодежный образовательный форум «Область будущего» пройдет с 15 июля по 04 августа в Липецкой областиВсероссийский молодежный образовательный форум «Область будущего» пройдет с 15 июля по 04 августа в Липецкой области

«Область будущего» — это площадка для создания новой IT-среды благодаря ресурсам государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодёжных инициатив. Участников ждут 3 профильные смены:Смена «Первые в IT» пройдёт

Уже скоро состоится краевой чемпионат по функциональной грамотности!Уже скоро состоится краевой чемпионат по функциональной грамотности!

АИЦТиОКО второй раз становится организатором этого масштабного мероприятия! ⁣Чемпионат среди школьников 7-8 класса пройдёт в два этапа: Отборочный тур — 18-22 ноября (заочно) Финальный тур — 5 декабря в г.