Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Молодые учёные приглашаются к участию в программе «УМНИК»

Приём заявок в программу «Участник молодёжного научно–инновационного конкурса» (УМНИК) открыт с 1 июля.

Для участия приглашают студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте от 18 до 30 лет, граждан России, ранее не побеждавших в программе.

Приём заявок на сайте umnik.fasie.ru/barnaul продлится до 1 октября.

Каждый победитель программы получит 500 тысяч рублей в течение одного года.

В ноябре пройдёт финальный этап отбора участников в Алтайском крае.

Организаторы — Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно–технической сфере. Отбор проектов осуществляется на базе Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова.

Фонд осуществляет грантовую поддержку проектов, направленных на проведение исследований в области научно–исследовательских и опытно–конструкторских разработок. Контактный телефон: +7−906−961−6459 (Федоров Владислав Анатольевич)

Related Post

Кружковое движение НТО ведет набор школьников для сопровождения наставникамиКружковое движение НТО ведет набор школьников для сопровождения наставниками

Приглашаются школьники  8-11 классов, кому нужна помощь с навигацией в Кружковом движении и других конкурсах. Вам придут на помощь инициативные кружковцы и выпускники НТО. Наставник поможет: Подать заявку до 20

30 августа накануне учебного года специалисты министерства образования и науки Алтайского края провели экспертный эфир с публичным обсуждением по вопросам обновления содержания общего образования и правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.30 августа накануне учебного года специалисты министерства образования и науки Алтайского края провели экспертный эфир с публичным обсуждением по вопросам обновления содержания общего образования и правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.

В трансляции по актуальной повестке участвовали все руководители муниципальных органов управления образованием и руководители образовательных организаций. Спикерами выступили профильные эксперты:Сорокина Ольга Владимировна, начальник отдела государственного контроля и надзора в сфере образования

Открытые региональные соревнования по программированию на Python для старших школьников прошли в центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»Открытые региональные соревнования по программированию на Python для старших школьников прошли в центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»

Турнир «Миссия: Семейные ценности» продолжила традицию ежегодных тематических соревнований по программированию на Python. «Участники соревнований решали олимпиадные задачи решали на платформе Яндекс.Контест. В турнире «Миссия: Семейные ценности» на выбор участникам