Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики» приглашает школьников 7-11 классов принять участие в Командной олимпиаде по программированию «Высшая проба».

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Национальный исследовательский институт «Высшая школа экономики» приглашает школьников 7-11 классов принять участие в Командной олимпиаде по программированию «Высшая проба».

Участвуйте сами и зовите друзей!

В составе команды должны быть 3 человека. Они могут быть из разных классов и школ.

Участие бесплатное!

Олимпиада проводится в 2 этапа:

С 9 марта по 9 апреля 2023 года регистрация и первый квалификационный этап в дистанционном формате

23 апреля 2023 года – второй основной этап в формате офлайн в 20 городах России или в дистанционном формате с использованием системы прокторинга.

Участвуя в олимпиаде вы сможете:

Получить опыт в спортивном программировании

Развить навыки работы в команде

Потренировать творческое мышление

Улучшить навыки решения алгоритмических задач и программирования

Зарегистрироваться

Подробнее об Олимпиаде здесь

Демонстрационный вариант заданий

Related Post

Вышел долгожданный видеокурс по созданию квестов для конкурса «Люди идут по свету»Вышел долгожданный видеокурс по созданию квестов для конкурса «Люди идут по свету»

Участники проекта уже могут посмотреть уроки от ведущих игротехников в своём личном кабинете на будьвдвижении.рф. и подготовить свой проект. И это ещё не всё! Вы можете присоединиться, ведь приём заявок на конкурс

Новый цикл программы «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации»Новый цикл программы «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации»

8 ноября в АИЦТиОКО стартовал новый цикл программы «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации» для методического и технического профиля слушателей. Михаил Анатольевич Рязанов, директор КАУ ДПО «Алтайский