Начальник отдела информационно-образовательных ресурсов АИЦТиОКО Александра Бускина состоит в жюри краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая 2024»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Начальник отдела информационно-образовательных ресурсов АИЦТиОКО Александра Бускина состоит в жюри краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая 2024»

Конкурс проходит с 15 по 19 апреля. Жюри оценивает такие конкурсные испытания как педагогическую находку, педагогические мероприятия с детьми и мастер-классы, семинары для родителей, и финальное испытание — профессиональный разговор.

После трех дней конкурса члены жюри определили 7 финалистов, а завтра станет известно имя абсолютного победителя, который примет участие во Всероссийском этапе конкурса.

Напомним, специалисты АИЦТиОКО готовили участников конкурса «Воспитатель года Алтая 2024» к прохождению испытаний: наши сотрудники рассказали о выборе площадок, дизайне и разработке персональной страницы, оформлению цифровой самопрезентации и созданию видеоролика.

Related Post

Технические работы в АИС «Сетевой регион. Образование»Технические работы в АИС «Сетевой регион. Образование»

Уважаемые коллеги, после аварийного отключения электроэнергии в здании на Партизанской 195 наблюдается сбой на серверном оборудовании АИС «Сетевой регион. Образование». В связи с этим система может быть недоступна. Мы ведем

Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

В логической игре ЛогоКвест приняли участие дети из многих районов края. Для школьников это стало стартом по изучению языков программирования. Призерами стали ребята из школ Барнаула и Славгорода, в том

Рособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 годаРособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года

В них разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об изменениях этого года, разбирают задания и типичные ошибки, а также дают советы по подготовке. Подобные подкасты выпускаются второй год подряд и