На следующей неделе на канале стартует цикл серий от нашей креативной команды о развитии цифровой образовательной среды в школах Алтайского края!
05.10.202405.10.2024|
Александра Михайловна РассохаАлександра Михайловна Рассоха|
Нет комментария |
14:05
Рубрики:
Related Post
Яндекс открывает набор партнёрских площадок и преподавателей информатики на 2023/24 учебный год для проведения курсов в рамках проекта «Код будущего».Яндекс открывает набор партнёрских площадок и преподавателей информатики на 2023/24 учебный год для проведения курсов в рамках проекта «Код будущего».
Яндекс разработал четыре курса по программированию для учеников 8‒11-х классов и студентов учреждений СПО. Каждый из них — продолжительностью 144 академических часа. Занятия проходят два раза в неделю по два
В Лицее Академии Яндекса Барнаула завершился учебный год.В Лицее Академии Яндекса Барнаула завершился учебный год.
Курс по основам Python прошли 33 школьника, а курс по промышленному программированию — 44. В Лицее Академии Яндекса старшеклассники изучают программирование на языке Python с самых азов до разработки. В
Имя Олега Львова — Заслуженного учителя России и новатора — Алтайскому институту цифровых технологий и оценки качества образования было присвоено 1 сентября 2020 года Алтайским краевым законодательным собранием.Имя Олега Львова — Заслуженного учителя России и новатора — Алтайскому институту цифровых технологий и оценки качества образования было присвоено 1 сентября 2020 года Алтайским краевым законодательным собранием.
Инициатором стал министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко (в 2020г.), который считал, что работа по увековечиванию памяти выдающихся педагогов региона очень важна. «Учителя, именами которых называют школы, детские
