Новые видеоролики для детей от «Цифрового ликбеза»!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Новые видеоролики для детей от «Цифрового ликбеза»!

2 интересных и полезных видеоролика о безопасном поведении в Интернете уже доступны пользователям.

📌Школьники смогут узнать, как совершать безопасные покупки и как правильно размещать объявления в российских интернет-сервисах!

Проект адресован школьникам возрастной категории 6+, ролики рекомендуется смотреть совместно с педагогом или родителем.

✳Контент проекта верифицирован Институтом изучения детства, семьи и воспитания и соответствует воспитательным целям.

Related Post

Ученики центра «IT- Куб.Барнаул»в числе победителей регионального этапачемпионата «Профессионалы»Ученики центра «IT- Куб.Барнаул»в числе победителей регионального этапачемпионата «Профессионалы»

Более полутора сотен победителей регионального этапа всероссийского чемпионата «Профессионалы-2024» получили свои заслуженные награды в стенах Титов-Арены. В числе победителей — два золота, одно серебро и одна бронза в компетенциях по

Родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве»Родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве»

На базе IT-Куба прошло родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве». Обучение детей правилам кибергигиены и работе с большими данными — одно из базовых направлений IT-Куба. Наш

Российские школьники победили на Международной олимпиаде по искусственному интеллекту!Российские школьники победили на Международной олимпиаде по искусственному интеллекту!

Подведены итоги первой Международной олимпиады по искусственному интеллекту (IOAI 2024) среди старшеклассников. Мероприятие проходит в Болгарии с 9 по 15 августа. Сборная России показала лучший результат в научном туре конкурса и