Подведены итоги краевого конкурса «КиберПРО. Цифровая этика детства»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Подведены итоги краевого конкурса «КиберПРО. Цифровая этика детства»

Конкурс «КиберПРО. Цифровая этика детства» проводился по нескольким номинациям: «Рисунок», «История, рассказанная с пользой», «Рисунок главного героя движения “КиберПРО”», «Решение кейсов на тему кибергигиены».

В конкурсе участвовали школьники Алтайского края с 1 по 11 классы. Авторы лучших работ, занявшие призовые места, получат ценные подарки от российского IT-разработчика ООО «Киберпротект»: портативные аккумуляторы (powerbank), флешки, брендированную продукцию партнера конкурса.

Имена победителей смотрите на нашем сайте: https://itcube22.ru/news/n_5_537/

Документы

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В онлайн-школе «Сириус.Курсы» доступны курсы по математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике, программированию.В онлайн-школе «Сириус.Курсы» доступны курсы по математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике, программированию.

До 16 апреля идет набор на курсы: Дополнительные главы геометрии. 8 класс. v2.9 Теория вероятностей и математическая статистика. v1.1Дополнительные главы физики: законы сохранения. 10 класс. v1.2Обработка естественного языка. v1.1 (

На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике появился актуальный пробный вариант ЕГЭНа платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике появился актуальный пробный вариант ЕГЭ

Задания пробного варианта помогут ученикам выявить пробелы в знаниях и помогут подготовиться к экзаменам. Материалы подготовила команда методистов Яндекс Учебника. Задачи соответствуют кодификатору ЕГЭ 2024 года, при этом все они