Поздравляем с Днем программиста!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Поздравляем с Днем программиста!

Идея отметить День программиста зародилась в 2002 году, когда Валентин Балт, сотрудник одной из IT-компаний, предложил ввести профессиональный праздник для всех специалистов в области программирования. Он начал собирать подписи и отправил петицию в Министерство связи и массовых коммуникаций. В 2009 году его инициатива была поддержана на государственном уровне, и с тех пор каждый год в 256-й день года программисты России и других стран мира получают возможность отметить свой профессиональный праздник.

Поздравляем всех IT-специалистов и желаем развития в профессии, новых идей, интересных проектов! Пусть в работе и в вашей жизни не будет сбоев, зависаний и ошибок, а каждая программа работала исправно и правильно! 

Related Post

Школьные администраторы получили ценные технические рекомендации по работе с многообразием цифрового оборудования и серверной инфраструктуры, цифровых камер на поставляемом оборудовании в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда»Школьные администраторы получили ценные технические рекомендации по работе с многообразием цифрового оборудования и серверной инфраструктуры, цифровых камер на поставляемом оборудовании в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда»

18 июля Федеральный институт цифровой трансформации провел обучающий эфир для школьных администраторов с освещением решаемых задач и рекомендаций по использованию: Трансляция вебинара доступна в записи в сообществе ФГАНУ«ФИЦТО» по ссылке

Московский физико-технический институт проведет бесплатное повышение квалификации для учителей информатикиМосковский физико-технический институт проведет бесплатное повышение квалификации для учителей информатики

Программа «Подготовка школьников к участию в олимпиадах по искусственному интеллекту» пройдет с 24 июня по 22 июля 2024 г. Форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий Объем программы 72

Новый Урок Цифры в Топчихинской школе №1 сегодня провел министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов.Новый Урок Цифры в Топчихинской школе №1 сегодня провел министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов.

На Уроке «Кибербезопасность и искусственный интеллект»    девятиклассники  узнали о возможных цифровых угрозах и научились простым, но эффективным способам защиты: Например, следует соблюдать несколько простых, но полезных советов: Пройти Урок