Пригалашаем принять участие в акции «Математический дозор»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Пригалашаем принять участие в акции «Математический дозор»

Готовы проверить свои математические знания?

Акция «Математический дозор» пройдет 20-24 марта.

Форма проведения — интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие!

Задания рассчитаны на учащихся 9-11 классов. Участникам будет предложено выполнить 15 заданий за 60 минут.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника, поэтому в заданиях использованы некоторые факты и числовые данные из истории педагогики, из биографий известных педагогов России и мира, о знаменательных датах и образовательных проектах.

Для участия нужно зарегистрироваться заранее или в любой из дней проведения Акции.

Результаты будут объявлены 31 марта 2023 года. Также можно скачать электронный сертификат участника!

Подробные условия и регистрация здесь

Организаторы акции: Министерство образования Новосибирской области совместно с Новосибирским институтом мониторинга и развития образования.

Related Post

В Алтайском крае завершился региональный этап 8 сезона Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиги!В Алтайском крае завершился региональный этап 8 сезона Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиги!

⁣Победители — команда барнаульской школы №126! Второе место у барнаульской гимназии №80. Завершила тройку призеров барнаульская гимназия №40. ⁣Поздравляем школу №126 с прохождением в следующий этап и желаем дальнейших успехов.

Стартовала летняя педагогическая школа по функциональной грамотности «Учим для жизни»Стартовала летняя педагогическая школа по функциональной грамотности «Учим для жизни»

Дан старт мероприятий августовской педагогической конференции 2024 12 августа начала работу летняя педагогическая школа по функциональной грамотности «Учим для жизни» на базе учебно-методического центра «Авангард 22» в селе Алтайское. На

Скоро летние каникулы! Рассказываем, как оформить путевку в лагерь в Алтайском крае!Скоро летние каникулы! Рассказываем, как оформить путевку в лагерь в Алтайском крае!

«Каждый год мы помогаем подготовить летние лагеря к новому сезону. В этом году направили на софинансирование стоимости путевок около 380 миллионов рублей», — сообщил Губернатор Виктор Томенко. Размер краевой поддержки