Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)

🔔

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова предлагает на договорной основе в феврале – мае 2024 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по:
🔹русскому языку,
🔸математике (профильный и базовый уровень),
🔹физике,
🔸химии,
🔹биологии,
🔸истории,
🔹географии,
🔹английскому языку (письменная часть),
🔸обществознанию,
🔸 литературе,

📌А также по основному государственному экзамену по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, информатике, истории, географии, английскому языку (письменная часть), обществознанию, литературе.
📌Обращаем внимание на появление новых предметов в перечне тренировочного тестирования: ЕГЭ по английскому языку (письменная часть), географии, литературе и ОГЭ по английскому языку (письменная часть), информатике, литературе.

📮Официальное письмо КАУ ДПО “АИЦТиОКО им.О.Р.Львова”, форма заявки и договора по ссылке

Related Post

Светлана Шефер, руководитель центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул вместе с Натальей Бабкиной, заместителем директора АИЦТиОКО по УМР принимают участие в первом всероссийском съезде руководителей центров цифрового образования детей “IT-куб” “Как управлять будущим” .Светлана Шефер, руководитель центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул вместе с Натальей Бабкиной, заместителем директора АИЦТиОКО по УМР принимают участие в первом всероссийском съезде руководителей центров цифрового образования детей “IT-куб” “Как управлять будущим” .

17-18 августа в Тюмени более 200 специалистов из 67 регионов представят лучшие региональные практики в развитии информационных технологий для изучения и масштабирования. Выступление Светланы Анатольевны посвящено опыту IT-Куба Барнаула в проведении

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

28 июня в Новоалтайске прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». На площадке института и IT-Куб.Барнаул работали профориентационные активности для школьников и студентов в рамках мероприятия. 28 июня в Новоалтайске

АИЦТиОКО провел генеральную репетицию ЕГЭ: Алтайский край готов к проведению экзаменов!АИЦТиОКО провел генеральную репетицию ЕГЭ: Алтайский край готов к проведению экзаменов!

15 мая в Федеральном тренировочном мероприятии приняли участие все 95 массовых пунктов проведения экзаменов региона. «Все проходит как на настоящем экзамене – проход участников в ППЭ, проверка документов, печать в