Приглашаем прослушать лекцию «Основные тренды технологий морской отрасли» 

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Приглашаем прослушать лекцию «Основные тренды технологий морской отрасли» 

Спикер: Александр Пинский, руководитель направления «Освоение Арктики и Мирового океана» программы «Большие вызовы».

Вы узнаете о наиболее перспективных направлениях технологического развития в глобальной морской отрасли, примеры их реализации в России, вызовы и возможности для будущих ученых и разработчиков.

Смотреть лекцию

Related Post

Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего»

Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов. Изучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, JavaScript и другие языки. Есть курсы

АИЦТиОКО и «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в «Фестивале науки Алтая-2022»АИЦТиОКО и «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в «Фестивале науки Алтая-2022»

25 октября сотрудники АИЦТиОКО и центра цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в одном из самых важнейших научно-популярных событий региона – «Фестивале науки Алтая-2022».   «Фестиваль науки-2022» ознаменовал открытие научного Десятилетия

Михаил Рязанов и Светлана Шефер выступили на масштабном региональном Форуме «Дни образования и науки на Алтае – 2025»Михаил Рязанов и Светлана Шефер выступили на масштабном региональном Форуме «Дни образования и науки на Алтае – 2025»

Доклады прошли в рамках краевой конференции работников системы дополнительного образования. «Угроза ли искусственный интеллект нашему образованию или шанс сделать его сильнее?» — Михаил Рязанов, директор АИЦТиОКО им.О.Р. Львова, рассказал участникам,