Приглашаем школьников принять участие в отборе на бесплатную программу по промышленному программированию от Лицея Академии Яндекса

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Приглашаем школьников принять участие в отборе на бесплатную программу по промышленному программированию от Лицея Академии Яндекса

Кому подойдет программа? Ребятам от 13 до 18 лет, которые увлекаются программированием, уже неплохо разбираются в Python и хотят попробовать себя в решении реальных IT-задач.

Занятия ориентированы на практику и позволяют попробовать силы в написании программ на Python, создании чат-ботов, обучении Алисы, а также разработке приложений с графическим интерфейсом.

Программа обучения составлена опытной командой Лицея Академии Яндекса. Занятия проходят офлайн — на одной из 380 площадок в России. Обучение длится год. Расписание построено так, чтобы Лицей можно было совмещать с основной учёбой. По окончании курса ребёнку будет гораздо проще выбрать профессию, поступить в университет, получить стажировку в компании мечты или даже начать работать.

👉 Чтобы подать заявку на обучение, нужно заполнить анкету и выполнить тестовое задание до 27 июня – https://vk.cc/coikJ7

Related Post

Российские  школьники вернулись победителями с очередного международного первенства.Российские  школьники вернулись победителями с очередного международного первенства.

6 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль завоевали старшеклассники на Международной олимпиаде по искусственному интеллекту (IOAI) в Китае. Поздравил ребят и поблагодарил учителей, наставников заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко.

Учитель информатики школы №1 села Михайловское Иван Григорьев в числе абсолютных победителей Яндекс ПремииУчитель информатики школы №1 села Михайловское Иван Григорьев в числе абсолютных победителей Яндекс Премии

Как победитель Иван Николаевич получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей и пройдёт стажировку в московском офисе компании. А также педагог вступит во всероссийское объединение учителей информатики: сможет участвовать в