Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

В логической игре ЛогоКвест приняли участие дети из многих районов края. Для школьников это стало стартом по изучению языков программирования.

Призерами стали ребята из школ Барнаула и Славгорода, в том числе учащиеся центра «IT-Куб». Юные кубисты, участники уровня «Продвинутый» только в этом году начали изучать программирование в модуле Turtle и уже показали хорошие результаты.

Подробнее о результатах номинаций «Продвинутый» и «Новичок» читайте на нашем сайте: https://itcube22.ru/news/n_5_547/

Документы

  • 11
    • размер: 181 kB • опубликован: 11.04.2022

Related Post

В России появился День наставникаВ России появился День наставника

Президент России Владимир Путин подписал Указ об учреждении Дня наставника, который будет отмечаться ежегодно 2 марта. День наставника установлен в целях закрепления статуса наставника, демонстрации значимости наставничества на государственном уровне, популяризации

Яндекс объявил Открытые сборы по математике к школьному этапу ВсОШ пройдут 1–11 октября.Яндекс объявил Открытые сборы по математике к школьному этапу ВсОШ пройдут 1–11 октября.

Будут два курса для 7–8 и 9–11 классов и три предмета в каждой параллели: комбинаторика, геометрия, алгебра. Всё в онлайне: сначала — видеолекции с теорией, ежедневная домашка и её разбор,

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант»С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант»

В ней примут участие жители всех регионов РФ. Это самая масштабная проверка цифровой грамотности в России. Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет),