Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Результаты логической игры «ЛогоКвест: Культурное наследие»

В логической игре ЛогоКвест приняли участие дети из многих районов края. Для школьников это стало стартом по изучению языков программирования.

Призерами стали ребята из школ Барнаула и Славгорода, в том числе учащиеся центра «IT-Куб». Юные кубисты, участники уровня «Продвинутый» только в этом году начали изучать программирование в модуле Turtle и уже показали хорошие результаты.

Подробнее о результатах номинаций «Продвинутый» и «Новичок» читайте на нашем сайте: https://itcube22.ru/news/n_5_547/

Документы

  • 11
    • размер: 181 kB • опубликован: 11.04.2022

Related Post

Стартовал «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»Стартовал «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»

Каждый понедельник с 11.30 до 12.30 рассматривается новая тема на основе опыта и рекомендаций педагогов, успешно внедряющих возможности Сферум и VK мессенджера. Ведущие: Александра Бускина, тьютор, начальник отдела информационно-образовательных ресурсов

Опубликованы даты проведения регионального этапа ВсОШ в 2025/26 учебном годуОпубликованы даты проведения регионального этапа ВсОШ в 2025/26 учебном году

Он пройдет по 24 предметам в период с 12 января по 28 февраля 2026 г. в 89 субъектах РФ. 12 января – экономика13, 15 января – биология14, 16 января –

Краевая профильная смена «IT-Pro» прошла в оздоровительном лагере «Березка».Краевая профильная смена «IT-Pro» прошла в оздоровительном лагере «Березка».

Уже несколько лет центр цифрового образования «IT-куб.Барнаул» собирает ребят, заинтересованных IT-технологиями. На смене ребята готовятся к чемпионату «Профессионалы» по разным компетенциям, рассказала руководитель центра «IT-куб.Барнаул» Светлана Шефер. «Мне здесь очень