Рособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Рособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года

В них разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об изменениях этого года, разбирают задания и типичные ошибки, а также дают советы по подготовке.

Подобные подкасты выпускаются второй год подряд и доступны для бесплатного прослушивания на платформах «Яндекс-Музыка» и в «VK-Музыка». Они подготовлены на основе прямых эфиров с экспертами Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), которые прошли в ноябре 2023 года.

Слушайте и готовьтесь к ЕГЭ! Успеха вам на экзаменах!

Related Post

Алтайский школьник вошел в число претендентов на участие в арктической экспедиции на Северный полюс в рамках проекта «Ледокол знаний»Алтайский школьник вошел в число претендентов на участие в арктической экспедиции на Северный полюс в рамках проекта «Ледокол знаний»

Это семиклассник, ученик барнаульской школы, Михаил Новосельцев! Михаил стал частью команды Сибири, которая представит округ в финале научно-просветительского проекта «Ледокол знаний», вместе с ребятами из Красноярска, Железногорска. В полуфинале Михаил

Дайджест  всероссийских IT-соревнований для наших ребятДайджест  всероссийских IT-соревнований для наших ребят

40+ направлений — от искусственного интеллекта и генной инженерии до космосаДаты:5–7 классы — регистрация до 13 октября8–11 классы — до 4 ноябрястуденты — до 10 декабря Регистрация открыта до 25

Готовимся к августовскому педсовету: АИЦТиОКО представит экспозицию «Искусственный интеллект в образовании Алтайского края»Готовимся к августовскому педсовету: АИЦТиОКО представит экспозицию «Искусственный интеллект в образовании Алтайского края»

Ежегодный краевой августовский педагогический совет в 2024 году состоится 16 августа на площадке концертного зала «Сибирь». Тема педсовета — «Семья и образование: создаем будущее вместе»! Участники рассмотрят итоги деятельности региональной