Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

Вадим Харисов, Тимур Ахмедов, Матвей Васияров и Алексей Шарпило взяли 4 золотые медали на Международной химической олимпиаде!

Руководитель сборной – профессор  химического факультета МГУ Вадим Еремин.  56-я Международная химическая олимпиада проходила в Саудовской Аравии. В состязании приняли участие ребята из 90 стран.

А ранее Егор Потапов, Даниил Гаврилов, Иван Лихоконь и Алексей Гашпар завоевали 4 золота на 54-й Международной олимпиаде по физике в Иране! Серебряную медаль получил Александр Анисимов.

Ребят уже поздравили вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр просвещения Сергей Кравцов!

Related Post

В рамках фестивальной научно-технологической недели АИЦТиОКО подвели итоги конкурса научных видеороликов.В рамках фестивальной научно-технологической недели АИЦТиОКО подвели итоги конкурса научных видеороликов.

Он проходил по номинациям «Научный флэшмоб» и «Твой океан науки» при активном участии образовательных учреждений Алтайского края. Профессионалы в сфере видеопроизводства и журналистики оценивали работы 43  номинантов конкурса. Победители и

Электронный образовательный ресурс «Яндекс Учебник. Информатика» успешно прошёл все необходимые экспертизы и включён в федеральный перечень электронных ресурсовЭлектронный образовательный ресурс «Яндекс Учебник. Информатика» успешно прошёл все необходимые экспертизы и включён в федеральный перечень электронных ресурсов

Курс охватывает требования к школьной программе 7-9 классов ,включая теоретические материалы, поурочные презентации и конспекты, рабочую тетрадь и практические задания с автопроверкой. Все материалы соответствуют ФГОС и требованиям к верифицированному контенту