Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

Вадим Харисов, Тимур Ахмедов, Матвей Васияров и Алексей Шарпило взяли 4 золотые медали на Международной химической олимпиаде!

Руководитель сборной – профессор  химического факультета МГУ Вадим Еремин.  56-я Международная химическая олимпиада проходила в Саудовской Аравии. В состязании приняли участие ребята из 90 стран.

А ранее Егор Потапов, Даниил Гаврилов, Иван Лихоконь и Алексей Гашпар завоевали 4 золота на 54-й Международной олимпиаде по физике в Иране! Серебряную медаль получил Александр Анисимов.

Ребят уже поздравили вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр просвещения Сергей Кравцов!

Related Post

Команда АИЦТиОКО представила замысел нового сезона Чемпионата ФГКоманда АИЦТиОКО представила замысел нового сезона Чемпионата ФГ

Сотрудники АИЦТиОКО рассказали, как пройдет чемпионат, что новенького будет, и зачем нужен чемпионат по ФГ  и еще много интересного… «Чемпионат – это наше детище, созданное совместно с педагогами и экспертным

Росатом провел федеральный открытый урок по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»Росатом провел федеральный открытый урок по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

Этот открытый Урок Цифры будет интересен как ученикам, так и педагогам. «Цифровая трансформация – это очень важная цель, к которой идет наша страна. Эту цель нам поставил наш президент Владимир