Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Российские школьники продолжают радовать победами на международных интеллектуальных состязаниях!

Вадим Харисов, Тимур Ахмедов, Матвей Васияров и Алексей Шарпило взяли 4 золотые медали на Международной химической олимпиаде!

Руководитель сборной – профессор  химического факультета МГУ Вадим Еремин.  56-я Международная химическая олимпиада проходила в Саудовской Аравии. В состязании приняли участие ребята из 90 стран.

А ранее Егор Потапов, Даниил Гаврилов, Иван Лихоконь и Алексей Гашпар завоевали 4 золота на 54-й Международной олимпиаде по физике в Иране! Серебряную медаль получил Александр Анисимов.

Ребят уже поздравили вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр просвещения Сергей Кравцов!

Related Post

Технические работы в АИС «Сетевой регион. Образование»Технические работы в АИС «Сетевой регион. Образование»

Уважаемые коллеги, после аварийного отключения электроэнергии в здании на Партизанской 195 наблюдается сбой на серверном оборудовании АИС «Сетевой регион. Образование». В связи с этим система может быть недоступна. Мы ведем