Руководитель центра цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» Светлана Шефер  и замдиректора по организационно-методической работе Наталья Бабкина принимают участие в совещании «Поиск решений»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Руководитель центра цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» Светлана Шефер  и замдиректора по организационно-методической работе Наталья Бабкина принимают участие в совещании «Поиск решений»

Это третье Окружное совещание руководителей Центров «IT-куб» открылось в Красноярске по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам. В нем принимают участие 59 руководителей центров из 24 субъектов России.

Открыла Окружное совещание заместитель министра образования Красноярского края Наталья Анохина. На пленарной сессии выступили представители федерального оператора  —  Федерального института цифровой трансформации в сфере образования.

На площадках проходят мастер-классы от педагогов Центров «IT-куб», а также от технологического партнёра – компании Varwin.

Удачного взаимодействия!

Related Post

Рособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 годаРособрнадзор подготовил для школьников серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года

В них разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об изменениях этого года, разбирают задания и типичные ошибки, а также дают советы по подготовке. Подобные подкасты выпускаются второй год подряд и

В рамках фестивальной научно-технологической недели АИЦТиОКО подвели итоги конкурса научных видеороликов.В рамках фестивальной научно-технологической недели АИЦТиОКО подвели итоги конкурса научных видеороликов.

Он проходил по номинациям «Научный флэшмоб» и «Твой океан науки» при активном участии образовательных учреждений Алтайского края. Профессионалы в сфере видеопроизводства и журналистики оценивали работы 43  номинантов конкурса. Победители и