Стартовала регистрация на международном форуме по робототехнике, искусственному интеллекту, инновациям в образовании и подготовке кадров «Digital Innopolis Days x AI IN 2024»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовала регистрация на международном форуме по робототехнике, искусственному интеллекту, инновациям в образовании и подготовке кадров «Digital Innopolis Days x AI IN 2024»

Форум со 2 по 4 октября  в Татарстане. В этом году Форум объединен с конференцией по искусственному интеллекту AI IN, и в четвертый раз соберет на своих площадках ведущих российских и зарубежных спикеров, руководителей цифровой трансформации компаний, лидеров ИТ-бизнеса, представителей образовательных организаций и крупнейшие технологические компании.

Регистрация на онлайн-участие бесплатная.

Подробная программа на официальном сайте

Related Post

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» состоялся очередной  «Деловой разговор» — встреча учащихся с представителями науки и IT-сферы.В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» состоялся очередной  «Деловой разговор» — встреча учащихся с представителями науки и IT-сферы.

💠На этот раз на встречу с начинающими программистами-«питонистами» пришла Вера Журавлева, кандидат физико-математических наук, доцент, представитель Института математики и информационных технологий АГУ. Участники обсудили университетские события, которые ежегодно проводятся для

Правила безопасного поведения в соцсетяхПравила безопасного поведения в соцсетях

Социальная сеть — предоставляет возможность людям общаться в интернете. Но многие пользователи, особенно дети, не понимают, что информация, размещенная ими в соцсетях, может быть использована мошенниками против вас. Поэтому подготовили

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова проводит тренировочное тестирование по ЕГЭ и ОГЭ для учеников Алтайского края.Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова проводит тренировочное тестирование по ЕГЭ и ОГЭ для учеников Алтайского края.

Участие в тренировочном тестировании поможет будущим выпускникам проверить себя, получить независимую оценку и объективные результаты. Педагоги смогут выявить проблемные области в изучении образовательных программ и скорректировать учебный процесс для успешной