Стартовала регистрация на международном форуме по робототехнике, искусственному интеллекту, инновациям в образовании и подготовке кадров «Digital Innopolis Days x AI IN 2024»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовала регистрация на международном форуме по робототехнике, искусственному интеллекту, инновациям в образовании и подготовке кадров «Digital Innopolis Days x AI IN 2024»

Форум со 2 по 4 октября  в Татарстане. В этом году Форум объединен с конференцией по искусственному интеллекту AI IN, и в четвертый раз соберет на своих площадках ведущих российских и зарубежных спикеров, руководителей цифровой трансформации компаний, лидеров ИТ-бизнеса, представителей образовательных организаций и крупнейшие технологические компании.

Регистрация на онлайн-участие бесплатная.

Подробная программа на официальном сайте

Related Post

Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»Команда Алтайского технического университета вошла в тройку лидеров межвузовских соревнований в области информационной безопасности «AltayCTF – 2023»

На импровизированном кибер-полигоне AltayCTF сошлись в противостоянии защитники своих информационных ресурсов и одновременно выполняли функции злоумышленников по отношению к противоборствующей стороне. Победители: 1-е место заняла команда «BinaryBears» – Московский технический университет

Новости АИС «Система мониторинга сферы образования Алтайского края»Новости АИС «Система мониторинга сферы образования Алтайского края»

В связи с актуальной повесткой – отказа от использования проприетарного иностранного программного обеспечения Краевое автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича

Поздравляем с Днем программиста!Поздравляем с Днем программиста!

Идея отметить День программиста зародилась в 2002 году, когда Валентин Балт, сотрудник одной из IT-компаний, предложил ввести профессиональный праздник для всех специалистов в области программирования. Он начал собирать подписи и