Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

Принять участие могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны.

 Для участия необходимо пройти тестирование по своему предмету и записать видеовизитку 

Главный приз – авторское образовательное шоу на федеральном канале.

 В 2023 году в проекте «Класснаятема!» приняли участие 7 000 педагогов со всей страны.

«Наши учителя – настоящие профессионалы своего дела, которые становятся популярными в медиапространстве. Мы приглашаем педагогов принять участие в телевизионном проекте «Класснаятема!», поделиться своими знаниями и идеями со всей страной, продемонстрировать свои наработки и навыки публичного выступления», – отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

Related Post

Родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве»Родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве»

На базе IT-Куба прошло родительское собрание на тему «Детско-родительское взаимодействие в современном цифровом пространстве». Обучение детей правилам кибергигиены и работе с большими данными — одно из базовых направлений IT-Куба. Наш

Стартовала третья обучающая олимпиада по информатике для учеников 5-11 классов Стартовала третья обучающая олимпиада по информатике для учеников 5-11 классов 

Школьники смогут пополнить портфолио, выиграть ценные призы, попробовать себя в роли аналитиков данных и получить новые IT-знания. На олимпиаде участники применят свои знания на практике: решат логические задачи на Python

АИЦТИОКО объявляет неделю информатики с 6 по 12 февраля!АИЦТИОКО объявляет неделю информатики с 6 по 12 февраля!

Интересные и полезные материалы для детей, родителей и учителей! Важные видеосюжеты, познавательные опросы, новые возможности и новые ресурсы. Следите за нашими прикладными ИНФОРмативными новостями!