Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

Принять участие могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны.

 Для участия необходимо пройти тестирование по своему предмету и записать видеовизитку 

Главный приз – авторское образовательное шоу на федеральном канале.

 В 2023 году в проекте «Класснаятема!» приняли участие 7 000 педагогов со всей страны.

«Наши учителя – настоящие профессионалы своего дела, которые становятся популярными в медиапространстве. Мы приглашаем педагогов принять участие в телевизионном проекте «Класснаятема!», поделиться своими знаниями и идеями со всей страной, продемонстрировать свои наработки и навыки публичного выступления», – отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

Related Post

«Всё для фронта, всё для Победы!» школьников края приглашают к участию в творческом конкурсе«Всё для фронта, всё для Победы!» школьников края приглашают к участию в творческом конкурсе

Номинации конкурса: рисунок, видеоролик, эссе (сочинение), Scratch-анимация (номинация для начинающих программистов), робототехника, подкаст «Герои из семейного альбома». В номинации «Робототехника» могут принять участие школьники с 1-го класса, в других номинациях

Уже доступен новый Урок Цифры  «Код города: технологии в движении»Уже доступен новый Урок Цифры  «Код города: технологии в движении»

С начала декабря новый урок прошли уже более 1 млн. человек. Задачи из жизни помогают глубже понять абстрактные концепции и теории. На этом Уроке Цифры ребята могут познакомиться с понятиями