Сферум запустил Библиотеку практик

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Сферум запустил Библиотеку практик

Как по-новому использовать цифровые инструменты на уроках и в общении — и заинтересовать учеников?

В Библиотеке учителя смогут обмениваться идеями использования учебного профиля Сферум в работе и внеклассной деятельности. Уже сейчас доступно больше 20 практик. Сайт будет пополняться и дальше.

В Библиотеке вы найдёте видеоролики и методические материалы под разные задачи: вы сможете проверить домашнее задание по истории с помощью викторины или улучшить разговорный английский с помощью видеокружков в чате.

В Библиотеку

Related Post

Команда АИЦТиОКО поздравляет вас с наступлением 1 сентября — Днем знаний!Команда АИЦТиОКО поздравляет вас с наступлением 1 сентября — Днем знаний!

Этот день символизирует начало нового учебного года, полного возможностей и надежд. Мы желаем всем педагогам, школьникам и студентам, родителям, специалистам системы образования Алтайского края сил и ресурсов, чтобы открывать новые навыки,

28 марта в 16:00 на базе АИЦТиОКО состоится краевое родительского онлайн-собрание «Детство в современном мире: вызовы и возможности».28 марта в 16:00 на базе АИЦТиОКО состоится краевое родительского онлайн-собрание «Детство в современном мире: вызовы и возможности».

28 марта в 16:00 на базе АИЦТиОКО состоится краевое родительского онлайн-собрание «Детство в современном мире: вызовы и возможности». В мероприятии примут участие представители Министерства образования и науки Алтайского края, Прокуратуры

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Наши талантливые коллеги – авторский коллектив Светлана Шефер, руководитель центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» и Ольга Карзакова, преподаватель и методист «IT-Куб.Барнаул» стали лауреатами 1 степени с программой «IT- Pro. Цифровые профессии»