Трансляция семинара для руководителей образовательных организаций по вопросам актуальных изменений в содержании образования в преддверии подготовки к новому учебному году!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Трансляция семинара для руководителей образовательных организаций по вопросам актуальных изменений в содержании образования в преддверии подготовки к новому учебному году!

Смотреть совещание

Related Post

Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» в центре «IT-Куб.Барнаул»Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» в центре «IT-Куб.Барнаул»

Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» выступает площадкой по компетенции «Веб-технологии (юниоры)», где соревнуются 5 участников, и «Разработка мобильных приложений (юниоры)», где проходят испытания 6 конкурсантов. «По компетенции «Веб-технологии (юниоры)» в первый

Готовимся к августовскому педсовету: АИЦТиОКО представит экспозицию «Искусственный интеллект в образовании Алтайского края»Готовимся к августовскому педсовету: АИЦТиОКО представит экспозицию «Искусственный интеллект в образовании Алтайского края»

Ежегодный краевой августовский педагогический совет в 2024 году состоится 16 августа на площадке концертного зала «Сибирь». Тема педсовета — «Семья и образование: создаем будущее вместе»! Участники рассмотрят итоги деятельности региональной