Новости Трансляция семинара для руководителей образовательных организаций по вопросам актуальных изменений в содержании образования в преддверии подготовки к новому учебному году!
Трансляция семинара для руководителей образовательных организаций по вопросам актуальных изменений в содержании образования в преддверии подготовки к новому учебному году!
Чемпионат проходил по четырём компетенциям: «Цифровые возможности для бизнеса», «Разработка мобильных игр», «Агроботы (агророботы)» (юниоры) и «Разработка виртуальных миров» (юниоры). Торжественное награждение конкурсантов и экспертов Чемпионата было организовано АИЦТиОКО им. О.Р.
Центр цифрового образования IT-Куб.Барнаул стал площадкой для значимого события в сфере детского технического творчества и патриотического воспитания. С воспитанниками и педагогами учреждения встретился участник СВО, кадровый офицер российской армии Никита
25 регионов принимают участников по 170 компетенциям. В компетенции «Веб-технологии» ученик центра IT-Куб.Барнаул Владислав Юрков (Лицей №124) приехал в Оренбург с наставником Светланой Шефер. «Владислав 2 года обучался в IT-кубе по