Ученики центра «IT- Куб.Барнаул»в числе победителей регионального этапачемпионата «Профессионалы»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Ученики центра «IT- Куб.Барнаул»в числе победителей регионального этапачемпионата «Профессионалы»

Более полутора сотен победителей регионального этапа всероссийского чемпионата «Профессионалы-2024» получили свои заслуженные награды в стенах Титов-Арены. В числе победителей — два золота, одно серебро и одна бронза в компетенциях по информационно-коммуникационным технологиям учащиеся центра «IT- Куб.Барнаул»!

Искренне поздравляем учащихся и наставников «IT- Куб.Барнаул» с достойным завершением конкурсных испытаний, желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои профессиональные навыки и достигать новых высот!
Видео с финала Чемпионата

Related Post

Как отмечают День России в школах и вузах Алтайского края, многие  ученики и педагоги которых — участники образовательных проектов АИЦТиОКО.Как отмечают День России в школах и вузах Алтайского края, многие  ученики и педагоги которых — участники образовательных проектов АИЦТиОКО.

В новоалтайском лицее №8 прошла увлекательная игра/ «Самый русский». Участники проявили свои знания о традициях, культуре и достижениях России. В  АГАУ прошел квиз, посвященный Дню России. Ребята из барнаульского лицея

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» пройдет 13 сентября в онлайн-форматеВсероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» пройдет 13 сентября в онлайн-формате

Диктант по информационным технологиям приурочен ко Дню программиста в России и проходит в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. ИТ-диктант – это набор

Команда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул провела двухдневную образовательную программу для участников форума «Траектория развития»Команда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул провела двухдневную образовательную программу для участников форума «Траектория развития»

21–22 марта в селе Смоленском (Алтайский край) прошел масштабный образовательный форум «Траектория развития», объединивший более 400 школьников и педагогов из 22 учреждений региона. Мероприятие, организованное при поддержке Министерства сельского хозяйства