Учитель информатики школы №1 села Михайловское Иван Григорьев в числе абсолютных победителей Яндекс Премии

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Учитель информатики школы №1 села Михайловское Иван Григорьев в числе абсолютных победителей Яндекс Премии

Как победитель Иван Николаевич получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей и пройдёт стажировку в московском офисе компании. А также педагог вступит во всероссийское объединение учителей информатики: сможет участвовать в специальных мероприятиях, проходить закрытые курсы и тестировать новые образовательные проекты компании.

💭«Мы рады поздравить Ивана Николаевича Григорьева с заслуженной победой в проекте «Кадровый резерв учителей информатики» и получением Премии! Это достижение — результат его проактивной позиции в жизни профессионального сообщества Алтайского края и стремления к постоянному развитию методики преподавания информатики. Мы видим это по достижениям учеников и той открытости, позволяющей учителю в роли наставника делиться экспертным опытом в проекте «Учительский IT-митап по обучению программированию».

Благодаря таким талантливым педагогам, как Иван Григорьев, обучение программированию в глубинке Алтайского края выходит на высокий качественный уровень. В Михайловской школе №1 откроется площадка Яндекс Лицея и это тоже результат Ивана Николаевича в проекте «Кадровый резерв учителей информатики»», — отметила Александра Бускина, куратор проекта региональных наставников Яндекс Учебник в АИЦТиОКО.

Помимо Ивана Григорьева, победителями стали Евгений Альбрант (Республика Хакасия), Анастасия Ворошилова (Владимирская область), Владислав Ковалёв (Смоленская область), Алексей Толстухин (Москва).

Творческий видеоролик алтайского победителя.

Related Post

Руководитель центра «IT-Куб» г. Барнаула Светлана Шефер провела новый Урок Цифры в новоалтайском лицее №8.Руководитель центра «IT-Куб» г. Барнаула Светлана Шефер провела новый Урок Цифры в новоалтайском лицее №8.

Светлана Анатольевна рассказала шестиклассникам о квантовых вычислениях, композитных материалах будущего, и о том, что изменится в мире, когда квантовые компьютеры придут на смену современному поколению вычислительных устройств. Урок будет интересен

В Алтайском крае завершилось проведение досрочного периода государственной итоговой аттестацииВ Алтайском крае завершилось проведение досрочного периода государственной итоговой аттестации

В период с 20 марта по 17 апреля на базе пяти пунктов проведения экзаменов проведено 184 человеко-экзамена для 92 участников по всемучебным предметам. Организационно-технологическое сопровождение экзаменов возложено на региональный центр обработки

Как проходит «Лето в Кубе»Как проходит «Лето в Кубе»

В центре цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» идут увлекательные мастер-классы.   На профильном  интенсиве «Полетные практики»  ребята  выполнили все текущие полетные задания — как в компьютерном симуляторе, так и в режиме программируемых