Юных робототехников приглашают межрегиональный открытый фестиваль научно-технического творчества «РОБОАРТ»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Юных робототехников приглашают межрегиональный открытый фестиваль научно-технического творчества «РОБОАРТ»

Приглашаются школьники и студенты  от 6 до 18 лет. Участие бесплатное.

Направления фестиваля:

  • «Юный техник» (до 9 лет)
  • «Изобретатель» (до 13 лет)
  • «Мастер» (до 18 лет)

  • Первый дистанционный этап пройдет 17 — 22 марта 2025 г.
  • Очный этап — 23 марта 2025 г. состоится в Воронеже

Положение и подробная информация на официальном сайте Фестиваля

Группа в ВК: https://vk.com/roboart36

Вопросы по e-mail: roboart@list.ru

Related Post

Открыт новый Урок Цифры «Технологии тестирования»Открыт новый Урок Цифры «Технологии тестирования»

Школьникам  в игровой форме расскажут о тестировании программного обеспечения, его этапах, об основных видах и инструментах, о практических приемах проведения тестирования, о навыках и умениях, которые требуются тестировщику в работе.

Центр «IT-Куб.Барнаул» вместе совместно с Алтайский ГАУ , объединив усилия образовательных и индустриальных экспертов и партнеров, организовал краевую олимпиаду по цифровому прототипированию «Юные инженеры Алтая» для учащихся 10-18 лет из различных школ региона.Центр «IT-Куб.Барнаул» вместе совместно с Алтайский ГАУ , объединив усилия образовательных и индустриальных экспертов и партнеров, организовал краевую олимпиаду по цифровому прототипированию «Юные инженеры Алтая» для учащихся 10-18 лет из различных школ региона.

На торжественном открытии олимпиады выступили образовательные партнеры и эксперты, разработавшие задания, и члены жюри. Куратор мероприятия — Иван Луценко , педагог дополнительного образования центра цифрового образования » IT-Куб.Барнаул» поприветствовал юных участников