Анастасия Тузова  поделилась опытом использования цифровых технологий  в образовании Алтайского края на научно-практической конференции «Актуальные вопросы общего образования в СПО»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Анастасия Тузова  поделилась опытом использования цифровых технологий  в образовании Алтайского края на научно-практической конференции «Актуальные вопросы общего образования в СПО»

Конференция состоялась в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата «Профессионалы» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

На мероприятии участники рассмотрели современные подходы к реализации среднего общего образования в СПО,  в рамках федерального проекта «Современная школа» подвели итоги внедрения методик преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности образовательных программ СПО, рассмотрели опыт регионов в свете обозначенных вопросов и др.

В треке «Цифровые технологии в условиях интенсификации образовательного процесса» Анастасия Александровна, главный специалист отдела реализации межведомственных проектов АИЦТиОКО,  рассказала про цифровые технологии в образовании – искусственный интеллект, цифровые тренажеры, электронные образовательные платформы.

Прямая трансляция всех мероприятий деловой программы Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Документы

  • konfa
    • размер: 147 kB • опубликован: 02.12.2024

Related Post

Приглашаем на интенсивы от экспертов Яндекс Учебник по разбору заданий актуального пробника по информатикеПриглашаем на интенсивы от экспертов Яндекс Учебник по разбору заданий актуального пробника по информатике

Интенсив для учителейРазбираем типичные ошибки и один из пробных вариантов, обсуждаем, как готовить учеников к новым для них заданиям и решать их не по шаблону. 16 мая в 16:00 МСК. Типичные

Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»Стартовал новый сезон телешоу «Классная тема!»

Принять участие могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны.  Для участия необходимо пройти тестирование по своему предмету и записать видеовизитку  Главный