Всем кто интересуется IT-миром, рекомендуем проект «Айти и дети»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Всем кто интересуется IT-миром, рекомендуем проект «Айти и дети»

«Айти и дети» — это телеграм-канал и подкаст для активных родителей, учащихся, преподавателей и всех интересующихся темой айти-образования. Здесь вы найдете полезную и актуальную информацию:

— актуальные подборки возможностей
— олимпиады и конкурсы
— вузы и факультеты, которые готовят айти-специалистов
— советы по развитию
— лайфхаки
— интересные интервью
— вебинары и консультации.

 Для новичков, сеньоров и супер про — канал «Айти и дети»

Related Post

Поздравляем всех ребят с 1 июня!Поздравляем всех ребят с 1 июня!

Пусть этот день будет началом  самого яркого, интересного и уникального лета И в этот первый летний день поздравляем победителя  открытого конкурса IT-творчества «Нейроарт: краски детства». Это яркая и радостная работа

Уже скоро состоится краевой чемпионат по функциональной грамотности!Уже скоро состоится краевой чемпионат по функциональной грамотности!

АИЦТиОКО второй раз становится организатором этого масштабного мероприятия! ⁣Чемпионат среди школьников 7-8 класса пройдёт в два этапа: Отборочный тур — 18-22 ноября (заочно) Финальный тур — 5 декабря в г.

Вебинары по теме проведения государственной итоговой аттестации стартовали на ФИПИВебинары по теме проведения государственной итоговой аттестации стартовали на ФИПИ

Федеральный институт педагогических измерений» оказывает научно-методическую поддержку региональным системам общего образования и проводит вебинары по актуальным вопросам содержания и основным направлениям развития контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации