В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

Чемпионат проходил по четырём компетенциям: «Цифровые возможности для бизнеса», «Разработка мобильных игр», «Агроботы (агророботы)» (юниоры) и «Разработка виртуальных миров» (юниоры). Торжественное награждение конкурсантов и экспертов Чемпионата было организовано АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и состоялось в концертном зале «Опера». Как это было?
Подробности в фоторепортаже Андрея Лихошерстова, в альбоме ВК и в записи трансляции

Поздравляем победителей и призеров соревнований — воспитанников Центра цифрового образования детей «IT-Куб», структурного подразделения АИЦТиОКО имени О.Р. Львова, Михайловской школы №1, Степноозерской школы, школы № 15 Славгорода, а также студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В.К .Штильке, Бийского государственного колледжа, Благовещенского строительного техникума, Волчихинского политехнического колледжа. Конкурсанты показали высокий уровень профессионализма и мастерства, выполняя задания Чемпионата. Все задачи были масштабными и комплексными, и финалисты справились с ними, продемонстрировав высокий уровень по каждому направлению!

🌟Уверены, что все участники Чемпионата продолжат развивать свои навыки и таланты, достигнут высот в проявлении своего потенциала и смогут встроить эти достижения в свой путь к профессии.
Поздравляем наставников и благодарим всех экспертов Чемпионата! Желаем вам успехов и новых побед!

Related Post

Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» подвел итоги прошлого учебного года и завершил летние мастер-классы.Центр цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» подвел итоги прошлого учебного года и завершил летние мастер-классы.

⁣ И с радостью рассказывает об успехах самых крутых выпускников! ⁣Один из них — Ярослав Гриценко, ученик новоалтайского лицея №8. Ярослав пришел в центр в 2021 году на курс «Яндекс.Лицея».

Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)Приглашаем пройти тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к ГИА в форме ЕГЭ и ОГЭ (весна 2024)

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова предлагает на договорной основе в феврале — мае 2024 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных