В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

В Барнауле завершился региональный этап Чемпионата высоких технологий

Чемпионат проходил по четырём компетенциям: «Цифровые возможности для бизнеса», «Разработка мобильных игр», «Агроботы (агророботы)» (юниоры) и «Разработка виртуальных миров» (юниоры). Торжественное награждение конкурсантов и экспертов Чемпионата было организовано АИЦТиОКО им. О.Р. Львова и состоялось в концертном зале «Опера». Как это было?
Подробности в фоторепортаже Андрея Лихошерстова, в альбоме ВК и в записи трансляции

Поздравляем победителей и призеров соревнований — воспитанников Центра цифрового образования детей «IT-Куб», структурного подразделения АИЦТиОКО имени О.Р. Львова, Михайловской школы №1, Степноозерской школы, школы № 15 Славгорода, а также студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В.К .Штильке, Бийского государственного колледжа, Благовещенского строительного техникума, Волчихинского политехнического колледжа. Конкурсанты показали высокий уровень профессионализма и мастерства, выполняя задания Чемпионата. Все задачи были масштабными и комплексными, и финалисты справились с ними, продемонстрировав высокий уровень по каждому направлению!

🌟Уверены, что все участники Чемпионата продолжат развивать свои навыки и таланты, достигнут высот в проявлении своего потенциала и смогут встроить эти достижения в свой путь к профессии.
Поздравляем наставников и благодарим всех экспертов Чемпионата! Желаем вам успехов и новых побед!

Related Post

АИЦТиОКО приглашает школьников на онлайн-фестиваль Яндекса о технологияхАИЦТиОКО приглашает школьников на онлайн-фестиваль Яндекса о технологиях

Приглашаем на «8 бит» -первый онлайн-фестиваль Яндекса для школьников о технологиях и IT-профессиях. Отметьте неделю с 5 по 11 сентября в своём календаре  в эти даты  Яндекс проведёт первый онлайн-фестиваль «8

Математические каникулы в образовательном центре «Сириус»Математические каникулы в образовательном центре «Сириус»

Курс «Дополнительные главы комбинаторики. 7 класс» знакомит с азами теории графов, перечислительной комбинаторики и теории игр. https://edu.sirius.online/#/course/1292 Курс «Дополнительные главы геометрии. 9 класс» рассказывает о понятии вектора, популярных сюжетах геометрических задач и понятиях, связанных