Для всех, кто хочет продолжить изучение искусственного интеллекта, онлайн-школа Сириус.Курсы открыла курс «Введение в машинное обучение».

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Для всех, кто хочет продолжить изучение искусственного интеллекта, онлайн-школа Сириус.Курсы открыла курс «Введение в машинное обучение».

С его помощью можно разобраться в принципах работы классических алгоритмов ИИ и научиться решать прикладные задачи методами машинного обучения.

Технологии машинного обучения лежат в основе современного ИИ. Именно благодаря достижениям в этой области стали реальностью беспилотные автомобили и роботы-курьеры, голосовые помощники и чат-боты, рекомендательные системы и умные ленты новостей.

На курсе вы не только освоите теорию, но и проверите свои знания на практике, решая реальные задачи с помощью машинного обучения. Попробуйте.

«Введение в машинное обучение» — часть большого проекта Сириуса по обучению технологиям ИИ: всем желающим доступны 19 бесплатных онлайн-курсов по искусственному интеллекту и смежным дисциплинам

Related Post

«Код будущего» приглашает школьников 8-11 классов на летние образовательные программы«Код будущего» приглашает школьников 8-11 классов на летние образовательные программы

Школьники смогут бесплатно выучить язык программирования в период с июня по сентябрь 2023. Можно будет изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также PHP, JavaScript и другие языки

Центр цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» проведет «ЛогоКвест: Как становятся космонавтами»Центр цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» проведет «ЛогоКвест: Как становятся космонавтами»

Конкурс посвящен теме наставничества, которая показывает как из личных историй и достижений строится научно-технологическая слава нашей страны. На примере двух выдающихся жителей Алтайского края – учителя-новатора Степана Павловича Титова и его

Центр цифрового образования «IT.Куб.Барнаул» запустил «ЛогоКвест: Герои прошлого и настоящего» ️Центр цифрового образования «IT.Куб.Барнаул» запустил «ЛогоКвест: Герои прошлого и настоящего» ️

Это краевой конкурс для школьников 9-14 лет, интересующихся программированием.⁣Куб приглашает тебя попробовать свои силы в конкурсе:— Если ты знаешь Python (модуль Turtle) или изучаешь Лого.— Если ты новичок – ведь