Интенсив по подготовке к ЕГЭ 2024 с Яндекс Учебником Выпускников, сдающих ЕГЭ по Информатике

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Интенсив по подготовке к ЕГЭ 2024 с Яндекс Учебником Выпускников, сдающих ЕГЭ по Информатике

Вебинар содержит разбор задания № 2 и 15.

Эксперты разбирают сложные моменты заданий № 2 и 15, которые часто вызывают затруднения у выпускников. Участие бесплатное. Регистрация не требуется.

👉Серия вебинаров по подготовке к ЕГЭ по Информатике

Related Post

АИЦТиОКО и «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в «Фестивале науки Алтая-2022»АИЦТиОКО и «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в «Фестивале науки Алтая-2022»

25 октября сотрудники АИЦТиОКО и центра цифрового образования «IT-Куб.Барнаул» приняли участие в одном из самых важнейших научно-популярных событий региона – «Фестивале науки Алтая-2022».   «Фестиваль науки-2022» ознаменовал открытие научного Десятилетия

Даешь ТехноГТО!  Даешь ТехноГТО!  

Сможете ли вы настроить безопасность Wi-Fi-роутера, распечатать на 3D-принтере пластиковую деталь, усилить сигнал сотового телефона в лесу, отретушировать фотографии с помощью нейросетей? Проверьте, научитесь и проверьте снова! ТехноГТО – норматив для

Стартовал новый сезон Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы»Стартовал новый сезон Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы»

Принять участие в нем могут школьники студенты 1–2-х курсов колледжей и техникумов из России и стран СНГ. Ребята смогут представить свои разработки в различных направлениях научной деятельности: «Большие данные, искусственный