Лето в IT-Кубе: стартовали летние мастер-классы для школьников

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Лето в IT-Кубе: стартовали летние мастер-классы для школьников

В в IT-Кубе открылись мастер-классы! Это возможность погрузиться в увлекательный мир программирования, робототехники, мобильной разработки и других цифровых направлений.

Сегодня стартовали занятия «Про WeDo: программируем и конструируем робота». Предлагаем познакомиться с новыми направлениями, побывать на пробном занятии и присмотреться к разным IT-технологиям!

В июне школьников ждут мастер-классы:
▶«Python Университет: учимся программировать на Python»
▶«Scratch Kids: создаём игру/мультфильм»
▶«VR Game Lab: моделируем персонажа и создаём VR-игру»
▶«Мобильная разработка: пишем приложение для смартфона»
▶«Юный Инженер»
▶«РобоКласс: программируем и конструируем робота».

👨‍💻Продолжительность разовых ознакомительных занятий — 1–1,5 часа. Обратите внимание на двойные занятия в рамках одного мастер-класса, отмеченные сдвоенной датой. Мастер-классы будут проходить в течение всего лета.

🎯Как принять участие?
Регистрируйтесь по ссылке
Выберите интересующее вас направление.
Заполните форму регистрации.
На каждое направление отдельная запись.
На указанную электронную почту придёт подтверждение записи на мастер-класс.

💡Количество мест ограничено, поэтому спешите зарегистрироваться и приглашайте друзей! Время экспериментировать и выбирать!

Related Post

Еженедельные онлайн- консультации по работе с возможностями учебного аккаунта СферумЕженедельные онлайн- консультации по работе с возможностями учебного аккаунта Сферум

Регистрация Приглашаем педагогов и школьных администраторов в октябре на еженедельные онлайн- консультации по работе с возможностями учебного аккаунта Сферум. Платформа обновилась и теперь проводить онлайн-встречи и переписываться будет ещё удобнее.

Образовательный интенсив «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» прошел 9 и 10 февраля 2023г. в селе Чарышское Чарышского района.Образовательный интенсив «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» прошел 9 и 10 февраля 2023г. в селе Чарышское Чарышского района.

АИЦТиОКО подготовил обширную программу методического сопровождения внедрения ФГИС «Моя школа» в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда». Образовательный интенсив прошел для учителей и учеников Чарышского района. Цель интенсива —  повышение

«Код для всех»: продлил приём заявок и приглашает на стажировку в Образование будущего«Код для всех»: продлил приём заявок и приглашает на стажировку в Образование будущего

Вы можете поработать над учебным инженерным симулятором космических аппаратов – проектом «Орбита». Его в программе представляют команда «Образование будущего» и Кружковое движение НТИ. Отобранные на стажировку разработчики будут создавать новые