Наш институт приглашает педагогов на обучающие трансляции «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Наш институт приглашает педагогов на обучающие трансляции «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»!

Вместе с опытными методистами и педагогами Алтайского края мы рассмотрим, как эффективно комбинировать инструменты Сферум и VK-мессенджера на уроках, консультациях и внеурочной деятельности.

 По понедельникам и другим дням мы будем обсуждать различные сценарии использования Сферума на основе опыта успешных педагогов с пошаговыми инструкциями и рекомендациями.
Мы инструментально покажем как:
сопровождать учебный процесс,
реализовывать проекты в домашних заданиях,
поддерживать индивидуальные образовательные траектории,
проводить внеурочную деятельность и подготавливать мероприятия.

Подключайтесь к нашим трансляциям, чтобы разобраться с полезными функциями Сферум для рабочих задач и познакомиться с библиотекой практик и опытом педагогов края!

Плейлист эфиров уже в ВК

Расписание эфиров на нашем сайте

Следите за новостями, в следующем выпуске 12 февраля изучим, как настраивать видеозвонки и совмещать инструменты на гибридном уроке!

Related Post

Яндекс приглашает учащихся 6-11 классов освоить олимпиадное программирование в новом учебном годуЯндекс приглашает учащихся 6-11 классов освоить олимпиадное программирование в новом учебном году

В новом учебном году у школьников 6–11-х классов, интересующихся информационными технологиями, появляется новая возможность подготовиться к олимпиадам по программированию. В ходе обучения пройдут обучающие практикумы, чтобы познакомиться с алгоритмами разного уровня

«Код для всех»: на программе стажировок “Код для всех” сразу 7 проектов от компании Яндекс«Код для всех»: на программе стажировок “Код для всех” сразу 7 проектов от компании Яндекс

«Код для всех»: на программе стажировок “Код для всех” сразу 7 проектов от компании Яндекс CatBoost, популярная в мире open source библиотека машинного обучения для градиентного бустинга над решающими деревьями;DivKit,

Команда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул представила интерактивные игры на выставке-форуме «Россия» на ВДНХКоманда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул представила интерактивные игры на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Наша команда на стенде региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проводит с делегациями и школьниками интерактивную авторскую игру «Цифрозащитники» по безопасному ориентированию в Сети. После тематической разминки и погружения в