Поздравляем с Днем программиста!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Поздравляем с Днем программиста!

Идея отметить День программиста зародилась в 2002 году, когда Валентин Балт, сотрудник одной из IT-компаний, предложил ввести профессиональный праздник для всех специалистов в области программирования. Он начал собирать подписи и отправил петицию в Министерство связи и массовых коммуникаций. В 2009 году его инициатива была поддержана на государственном уровне, и с тех пор каждый год в 256-й день года программисты России и других стран мира получают возможность отметить свой профессиональный праздник.

Поздравляем всех IT-специалистов и желаем развития в профессии, новых идей, интересных проектов! Пусть в работе и в вашей жизни не будет сбоев, зависаний и ошибок, а каждая программа работала исправно и правильно! 

Related Post

Уже доступен новый Урок Цифры  «Код города: технологии в движении»Уже доступен новый Урок Цифры  «Код города: технологии в движении»

С начала декабря новый урок прошли уже более 1 млн. человек. Задачи из жизни помогают глубже понять абстрактные концепции и теории. На этом Уроке Цифры ребята могут познакомиться с понятиями

В АИЦТиОКО состоялся региональный семинар «Учительский IT-митап по подготовке к ЕГЭ по Информатике» для педагогов Алтайского края.В АИЦТиОКО состоялся региональный семинар «Учительский IT-митап по подготовке к ЕГЭ по Информатике» для педагогов Алтайского края.

Эксперты разобрали актуальные и оригинальные способы решения заданий ЕГЭ по информатике –  № 9, 16, 26, и Рекурсию.  А также обсудили возможности Яндекс Учебника для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам