Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая педагогическая династия»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая педагогическая династия»

Конкурс проводится по трем номинациям:

🔹 «Фундамент будущего» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 50 до 150 лет);
🔹 «Призвание быть» (для династий, общий педагогический стаж которых составляет от 151 до 300 лет);
🔹 «Из века в век» (для династий, общий педагогический стаж которых превышает 300 лет).

На первом этапе необходимо:

🔹 подать заявку;
🔹прикрепить портретные и групповые фотографии членов династии;
🔹прикрепить ссылку на видеовизитку с рассказом о профессиональной деятельности семьи и педагогическом стаже всех ее представителей, количестве поколений педагогов, их достижениях и наградах.

Второй этап конкурса пройдет в Уфе с 9 по 12 октября, где финалисты расскажут о своей династии, проведут занятие «Разговоры о важном» для школьников и прочитают ученикам психолого-педагогических классов Уфы лекции о выдающихся педагогах и наставниках своих регионов.

🏆 Абсолютным победителем конкурса станет династия, набравшая наибольшее количество баллов по итогам конкурсных испытаний.

Желающие принять участие в конкурсе могут направить заявку до 15 сентября на электронную почту 👉🏻 ped.dynasty@bspu.ru.

Related Post

Стартовал Всероссийский новогодний марафон «Огоньки Сферума»Стартовал Всероссийский новогодний марафон «Огоньки Сферума»

К участию приглашаются педагоги и ученики школ, детских садов, творческих кружков и колледжей с 9 по 17 декабря.  Как принять участие? Соберите свою команду по созданию новогоднего настроения (до 30

Команда АИЦТиОКО — Валентина Мишина, Александра Бускина и Владислав Золотухин, Алина Шаптала и Александр Винтер – открыла  Летнюю педагогическую школу.Команда АИЦТиОКО — Валентина Мишина, Александра Бускина и Владислав Золотухин, Алина Шаптала и Александр Винтер – открыла  Летнюю педагогическую школу.

Александра Бускина, начальник отдела информационно-образовательных ресурсов АИЦТиОКО  поприветствовала и пригласила участников на Педагогическую мастерскую «Палитра нейроинструментов для задач обучения и развития индивидуальных образовательных траекторий», которая пройдет завтра, 20 августа. Александра

20 июня стартовала приемная кампания в вузы20 июня стартовала приемная кампания в вузы

В этом году большинство бюджетных мест распределено по специальностям, которые помогут России достигнуть технологического лидерства — цели, утвержденной Президентом, заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Более 73% (почти 452 тыс.) бюджетных мест