Стартовал четвертый сезон просветительской награды «Знание.Премия – 2024»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Стартовал четвертый сезон просветительской награды «Знание.Премия – 2024»

К участию приглашаются учителя, преподаватели учреждений СПО,  школьники и студенты от 12 до 17 лет,  которые активно распространяют знания, реализуют просветительские проекты, проводят лекции для школьников.

В четвертом сезоне проекта представлено 19 номинаций. Лауреатов объявят на торжественной церемонии награждения в 2025 году.

Заявки на участие в «Знании.Премии» принимаются до 30 сентября на официальном сайте .

Справочно

«Знание.Премия» – главная просветительская награда страны, которая была учреждена Российским обществом «Знание» в 2021 году для признания достижений педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и других деятелей просвещения, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных сфер.

В 2023 году «Знание.Премия» собрала свыше 18 тысяч заявок из 89 регионов России. Тогда же просветительская награда стала международной: в ней участвовали просветители из 34 стран.

Related Post

Команда IT-Куба презентовала образовательные инициативы посетителям стенда «Образование22»Команда IT-Куба презентовала образовательные инициативы посетителям стенда «Образование22»

16 августа на краевом августовском педсовете команда IT-Куб.Барнаул представила образовательные проекты губернатору Алтайского края Виктору Томенко и министру образования и науки Алтайского края Светлане Говорухиной. Светлана Шефер, руководитель «IT-Куб. Барнаул»,

«Бессмертный полк шагает по стране! И с каждою весной становится он шире… Идут бойцы, отдавшие войне свою жизнь ради мира во всём мире»«Бессмертный полк шагает по стране! И с каждою весной становится он шире… Идут бойцы, отдавшие войне свою жизнь ради мира во всём мире»

Как присоединиться к онлайн-шествию в День Победы и сохранить память о подвиге героя, рассказали в минпросвещения: Подать заявку на участие до 6 мая на официальном сайте акции «Бессмертный полк онлайн»