Учитель информатики школы №1 села Михайловское Иван Григорьев в числе абсолютных победителей Яндекс Премии

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Учитель информатики школы №1 села Михайловское Иван Григорьев в числе абсолютных победителей Яндекс Премии

Как победитель Иван Николаевич получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей и пройдёт стажировку в московском офисе компании. А также педагог вступит во всероссийское объединение учителей информатики: сможет участвовать в специальных мероприятиях, проходить закрытые курсы и тестировать новые образовательные проекты компании.

💭«Мы рады поздравить Ивана Николаевича Григорьева с заслуженной победой в проекте «Кадровый резерв учителей информатики» и получением Премии! Это достижение — результат его проактивной позиции в жизни профессионального сообщества Алтайского края и стремления к постоянному развитию методики преподавания информатики. Мы видим это по достижениям учеников и той открытости, позволяющей учителю в роли наставника делиться экспертным опытом в проекте «Учительский IT-митап по обучению программированию».

Благодаря таким талантливым педагогам, как Иван Григорьев, обучение программированию в глубинке Алтайского края выходит на высокий качественный уровень. В Михайловской школе №1 откроется площадка Яндекс Лицея и это тоже результат Ивана Николаевича в проекте «Кадровый резерв учителей информатики»», – отметила Александра Бускина, куратор проекта региональных наставников Яндекс Учебник в АИЦТиОКО.

Помимо Ивана Григорьева, победителями стали Евгений Альбрант (Республика Хакасия), Анастасия Ворошилова (Владимирская область), Владислав Ковалёв (Смоленская область), Алексей Толстухин (Москва).

Творческий видеоролик алтайского победителя.

Related Post

Алтайский школьник вошел в число претендентов на участие в арктической экспедиции на Северный полюс в рамках проекта «Ледокол знаний»Алтайский школьник вошел в число претендентов на участие в арктической экспедиции на Северный полюс в рамках проекта «Ледокол знаний»

Это семиклассник, ученик барнаульской школы, Михаил Новосельцев! Михаил стал частью команды Сибири, которая представит округ в финале научно-просветительского проекта «Ледокол знаний», вместе с ребятами из Красноярска, Железногорска. В полуфинале Михаил

Открытые региональные соревнования по программированию на Python для старших школьников прошли в центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»Открытые региональные соревнования по программированию на Python для старших школьников прошли в центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул»

Турнир “Миссия: Семейные ценности” продолжила традицию ежегодных тематических соревнований по программированию на Python. «Участники соревнований решали олимпиадные задачи решали на платформе Яндекс.Контест. В турнире “Миссия: Семейные ценности” на выбор участникам