Четвертый ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2024 года стартует уже 22 апреля!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Четвертый ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2024 года стартует уже 22 апреля!

До основного периода ЕГЭ остается около месяца, и это время нужно использовать с пользой. Рособрнадзор пригласил экспертов, чтобы помочь выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя, понять, как эффективнее выстроить стратегию подготовки и действовать во время экзаменов.

⁣Эти трансляции — это не скучное зачитывание сводов правил, это диалог, в котором свои вопросы может задать любой.

⁣Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:

ВКонтакте

Rutube

⁣Подключайтесь к ЕГЭ-марафону!

Подключайтесь к ЕГЭ-марафону!

Related Post

Команда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул провела двухдневную образовательную программу для участников форума «Траектория развития»Команда АИЦТиОКО и IT-Куб.Барнаул провела двухдневную образовательную программу для участников форума «Траектория развития»

21–22 марта в селе Смоленском (Алтайский край) прошел масштабный образовательный форум «Траектория развития», объединивший более 400 школьников и педагогов из 22 учреждений региона. Мероприятие, организованное при поддержке Министерства сельского хозяйства

АИЦТиОКО провел генеральную репетицию ЕГЭ: Алтайский край готов к проведению экзаменов!АИЦТиОКО провел генеральную репетицию ЕГЭ: Алтайский край готов к проведению экзаменов!

15 мая в Федеральном тренировочном мероприятии приняли участие все 95 массовых пунктов проведения экзаменов региона. «Все проходит как на настоящем экзамене — проход участников в ППЭ, проверка документов, печать в

Рособрнадзор предлагает старшеклассникам посмотреть онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ «На все 100» по каждому предмету.Рособрнадзор предлагает старшеклассникам посмотреть онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ «На все 100» по каждому предмету.

Консультации провели ведущие эксперты ФИПИ, разработчики КИМ для ОГЭ и ЕГЭ, они постарались развернуто ответить на интересующие вас вопросы, рассказали об изменениях и нововведениях на предстоящих экзаменах, дали советы, как