Яндекс открывает набор партнёрских площадок и преподавателей информатики на 2023/24 учебный год для проведения курсов в рамках проекта «Код будущего».

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

Яндекс открывает набор партнёрских площадок и преподавателей информатики на 2023/24 учебный год для проведения курсов в рамках проекта «Код будущего».

Яндекс разработал четыре курса по программированию для учеников 8‒11-х классов

и студентов учреждений СПО. Каждый из них — продолжительностью 144 академических

часа. Занятия проходят два раза в неделю по два академических часа.

Программа «Python от Яндекса: с нуля до первого проекта». Начальный уровень.

Программа «Python от Яндекса: графический интерфейс, функции и данные».

Базовый уровень.

Программа «Продвинутый курс Python от Яндекса: визуализация и анализ данных».

Программа «C# в Unity от Яндекса: с нуля до игр с мультиплеером».

Преподавателями могут стать любые учителя информатики, знающие Python и готовые

пройти обучение C# и Unity.

Как подать заявку

Если образовательная организация хочет стать партнёрской офлайн площадкой Яндекса, то представителю образовательной организации

(руководителю или заместителю) нужно заполнить форму по ссылке

Если учитель информатики хочет преподавать курсы онлайн, то ему

нужно заполнить форму по ссылке

29 июня в 14:30 по Москве Яндекс проведет вебинар для преподавателей и

представителей площадок. Подключиться по ссылке

Вы также можете задать вопросы через форму единого окна

Контактное лицо: Павел Концов +7-926-593-64-54

#КодБудущего #АИЦТиОКОрекомендует #Яндекс

Related Post

«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»

Центр цифрового образования «IT-куб.Барнаул» приглашает школьников, интересующихся темами машинного обучения и искусственного интеллекта на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ» 13 марта в 15:00. Аспиранты кафедры Физики Алтайского государственного технологического университета —

Новые видеоролики для детей от «Цифрового ликбеза»!Новые видеоролики для детей от «Цифрового ликбеза»!

2 интересных и полезных видеоролика о безопасном поведении в Интернете уже доступны пользователям. Школьники смогут узнать, как совершать безопасные покупки и как правильно размещать объявления в российских интернет-сервисах! Проект адресован