150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» 2 недели занимались ребята – ученики центра, которые попробовали себя в новом направлении, и школьники, которые присматриваются к IT-сфере.

👨‍🎓Педагоги Куба провели занятия по профилям: «Программирование роботов и С-подобные языки», «Основы алгоритмики и логики», «Кибергигиена», «Программирование на Python», «Мобильная разработка», «Разработка AR/VR».

✅Запись на новый учебный год в центр «IT-Куб. Барнаул» начнется 15 августа. Расписание будет сформировано к моменту открытия набора.

📌Подробная информация на сайте и в телеграм-канале. Вопросы можно задать по почте info22@itcube22.ru и телефону 206-433 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (пт до 16:00)

Related Post

В Санкт-Петербурге пройдет финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»В Санкт-Петербурге пройдет финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Алтайский край в финале представляет Вячеслав Федоткин, по компетенции «Изготовление прототипов (Аддитивное производство)» в категории юниоры, в деловой программе форума примут участие руководитель центра цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» Светлана Шефер

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р.Львова проведет исследование «Оценка по модели PISA» с 9 по 27 октября.Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р.Львова проведет исследование «Оценка по модели PISA» с 9 по 27 октября.

В исследовании примут участие 15-летние ученики 124 школ Алтайского края. Они пройдут тестирования и анкетирования. Тест для школьников представляет собой набор вопросов по читательской, математической и естественно-научной грамотности. Анкета включает

Анастасия Тузова  поделилась опытом использования цифровых технологий  в образовании Алтайского края на научно-практической конференции «Актуальные вопросы общего образования в СПО»Анастасия Тузова  поделилась опытом использования цифровых технологий  в образовании Алтайского края на научно-практической конференции «Актуальные вопросы общего образования в СПО»

Конференция состоялась в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата «Профессионалы» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». На мероприятии участники рассмотрели современные подходы к реализации среднего общего образования в СПО,  в рамках федерального проекта «Современная