150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» 2 недели занимались ребята – ученики центра, которые попробовали себя в новом направлении, и школьники, которые присматриваются к IT-сфере.

👨‍🎓Педагоги Куба провели занятия по профилям: «Программирование роботов и С-подобные языки», «Основы алгоритмики и логики», «Кибергигиена», «Программирование на Python», «Мобильная разработка», «Разработка AR/VR».

✅Запись на новый учебный год в центр «IT-Куб. Барнаул» начнется 15 августа. Расписание будет сформировано к моменту открытия набора.

📌Подробная информация на сайте и в телеграм-канале. Вопросы можно задать по почте info22@itcube22.ru и телефону 206-433 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (пт до 16:00)

Related Post

Московский физико-технический институт проведет бесплатное повышение квалификации для учителей информатикиМосковский физико-технический институт проведет бесплатное повышение квалификации для учителей информатики

Программа «Подготовка школьников к участию в олимпиадах по искусственному интеллекту» пройдет с 24 июня по 22 июля 2024 г. Форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий Объем программы 72

Школьники Алтайского края приглашаются на всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия»Школьники Алтайского края приглашаются на всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия»

Школьники Алтайского края приглашаются на всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия».  Организатор — Ассоциация школьного кластера по развитию инженерного образования среди молодежи и опережающей подготовке технологических лидеров Ученики

Дайджест  всероссийских IT-соревнований для наших ребятДайджест  всероссийских IT-соревнований для наших ребят

40+ направлений — от искусственного интеллекта и генной инженерии до космосаДаты:5–7 классы — регистрация до 13 октября8–11 классы — до 4 ноябрястуденты — до 10 декабря Регистрация открыта до 25