150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

150 школьников посетили мастер-классы технической направленности «Лето в Кубе»!

В центре цифрового образования «IT-Куб. Барнаул» 2 недели занимались ребята – ученики центра, которые попробовали себя в новом направлении, и школьники, которые присматриваются к IT-сфере.

👨‍🎓Педагоги Куба провели занятия по профилям: «Программирование роботов и С-подобные языки», «Основы алгоритмики и логики», «Кибергигиена», «Программирование на Python», «Мобильная разработка», «Разработка AR/VR».

✅Запись на новый учебный год в центр «IT-Куб. Барнаул» начнется 15 августа. Расписание будет сформировано к моменту открытия набора.

📌Подробная информация на сайте и в телеграм-канале. Вопросы можно задать по почте info22@itcube22.ru и телефону 206-433 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (пт до 16:00)

Related Post

Российские школьники победили на Международной олимпиаде по искусственному интеллекту!Российские школьники победили на Международной олимпиаде по искусственному интеллекту!

Подведены итоги первой Международной олимпиады по искусственному интеллекту (IOAI 2024) среди старшеклассников. Мероприятие проходит в Болгарии с 9 по 15 августа. Сборная России показала лучший результат в научном туре конкурса и

Новости Министерства Просвещения РоссииНовости Министерства Просвещения России

⁣На тематических уроках, посвящённых 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, учителя рассказывают ребятам о великих подвигах педагогических работников. В рамках проекта разработаны методические материалы, а также сняты

Педагоги 6 районов Алтайского края прошли обучение на весенней школе АИЦТиОКО по информационной грамотностиПедагоги 6 районов Алтайского края прошли обучение на весенней школе АИЦТиОКО по информационной грамотности

Как информационная грамотность помогает учителю планировать учебный процесс? Почему учителям важно участвовать в цифровых практикумах и коммуникативных площадках , посвящённых смешанному обучению, и знакомиться с опытом коллег из других районов?Цифровое творчество,