23 ноября пройдет полуфинал и финал Международного чемпионата по Битве роботов.

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

23 ноября пройдет полуфинал и финал Международного чемпионата по Битве роботов.

Впервые, помимо основной дисциплины «Битва роботов» в весовой категории до 110 кг, представлена новая дисциплина для юных инженеров 10 – 17 лет «Битва мини-роботов» в весовой категории до 1,5 кг.

А в рамках финального этапа пройдет «Битва дронов» в формате шоу-матча.

По итогам отборочных этапов 32 сильнейшие команды из России, Беларуси, Индии, Ирана и Китая будут бороться за звание чемпиона битвы роботов.

Прямая трансляция в официальном сообществе ВК 23 ноября  с 09:30 до 21:10 (МСК)

Related Post

Фестиваль «Цифровое погружение. Будущее науки» завершился – как это было?Фестиваль «Цифровое погружение. Будущее науки» завершился – как это было?

Мы готовы показать вам самые яркие моменты нашего грандиозного события! Наш институт успешно провел фестиваль в селе Ая, на базе Айской школы и краевого детского оздоровительного лагеря «Селена». Это были

Дни Алтайского края прошли в Совете Федерации РФ.Дни Алтайского края прошли в Совете Федерации РФ.

Работу делегации региона возглавили Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко. Они рассказали о социально-экономическом развитии региона. С историей, достижениями и возможностями нашего региона сенаторы познакомились на выставке в холле

Команда АИЦТиОКО и Центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» проводят краевую профильную смену «IT — Pro. Цифровые профессионалы»Команда АИЦТиОКО и Центра цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» проводят краевую профильную смену «IT — Pro. Цифровые профессионалы»

Смена проходит 20-26 августа в краевом детском оздоровительном лагере «Селена» при поддержке министерства образования и науки Алтайского края. Цифровое творчество объединило учащихся и наставников смены с разных уголков региона – из