«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»

КАУ ДПО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова"

«IT-куб.Барнаул» приглашает школьников на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ»

Центр цифрового образования «IT-куб.Барнаул» приглашает школьников, интересующихся темами машинного обучения и искусственного интеллекта на «ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР В IT-КУБЕ» 13 марта в 15:00.

Аспиранты кафедры Физики Алтайского государственного технологического университета — Кочкин Андрей Сергеевич и Теников Кирилл Андреевич проведут лекцию «Машинное обучение и практическое применение Искусственного Интеллекта в науке»

Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, требуется предварительная регистрация в связи с ОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ МЕСТ.

Рекомендуемый возраст слушателей от 15 лет.

Ссылка на регистрацию

Related Post

Наш институт приглашает педагогов на обучающие трансляции «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»!Наш институт приглашает педагогов на обучающие трансляции «Методический онлайн-экспресс: погружение в Сферум и VK-мессенджер»!

Вместе с опытными методистами и педагогами Алтайского края мы рассмотрим, как эффективно комбинировать инструменты Сферум и VK-мессенджера на уроках, консультациях и внеурочной деятельности.  По понедельникам и другим дням мы будем

24 ноября состоялся  семинар  «IT-тренды, событийные проекты АИЦТиОКО, IT-Куб и Яндекс для учащихся и профессионального развития педагогов в 2024 году».24 ноября состоялся  семинар  «IT-тренды, событийные проекты АИЦТиОКО, IT-Куб и Яндекс для учащихся и профессионального развития педагогов в 2024 году».

Семинар организован Алтайским институтом цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р.Львова  в целях расширения возможностей для учителей информатики и педагогов дополнительного образования. Педагоги узнали о новых возможностях в области

Олег Ростиславович Львов — БиографияОлег Ростиславович Львов — Биография

За порогом школы ждала любимая дача и унаследованное от отца увлечение — лепидоптерофилия (коллекционирование бабочек), которым Олег Ростиславович занимался так же обстоятельно и серьезно, написав о бабочках монографию. Коллекция была